茶山-公园上城最新动态
-
2023年08月 东莞公园上城在哪里?能买吗?茶山8栋洋房 (公园上城) 均价6500元起 天然气入户,分期10年
茶山8栋大花园高层洋房【公园上城】现房发售商品房格局 ,天然气入户品质阔气住宅户型面积及总价:2房:建面约82㎡,94㎡ 总价38[详情]
-
2023年07月 东莞公园上城在哪里?能买吗?茶山8栋花园 (公园上城) 均价6500元起 天然气入户,分期10年
-
2023年07月 茶山公园上城产权性质?2023茶山公园上城)规划简介(公园上城)均价6500元起 天然气入户,分期10年
-
2023年07月 东莞茶山-公园上城为什么这么便宜?东莞茶山-公园上城值得购买吗?
-
2023年07月 东莞公园上城在哪里?能买吗?茶山8栋花园 (公园上城) 总价38.2万起 通天然气
-
2023年07月 茶山公园上城产权性质?2023茶山公园上城)规划简介(公园上城)8栋花园高层洋房,特价4680元/㎡起 通天然气
-
2023年07月 东莞公园上城在哪里?能买吗?茶山8栋大花园 (公园上城) 特价4680元/㎡起 通天然气,真正公园里的家
-
2023年07月 茶山公园上城产权性质?2023茶山公园上城)规划简介(公园上城)特价4680元/㎡起 通天然气,真正公园里的家
-
-
2023年06月 东莞茶山8栋高品质花园小区【公园上城】特价4680元/㎡起 通天然气,真正公园里的家
13632752969