房小蜜房产,因为了解,所以适宜

 13662601380

房产消费一站式服务平台

您当前的位置:房小蜜>新房>龙华区>龙华-华为云景>详细信息
更新时间:2025-03-07

龙华-华为云景

  • 精装修
  • 在售

住宅  小户型 公园地产 投资地产

13662601380

龙华-华为云景基本信息

  • 区域/商圈:-龙华区 -观澜
  • 环线/片区:龙华区
  • 建筑类型:小高
  • 建筑特色:小户型 公园地产 投资地产
  • 建筑面积:0㎡
  • 规划面积:
  • 规划户数:0户
  • 产权年限:70年
  • 项目类型:住宅 
  • 楼盘特点:地铁口物业+精装现房
  • 装修情况:精装修

龙华-华为云景销售信息

  • 开盘时间:
  • 交房时间:2025-2-22
  • 销售状态:在售楼盘
  • 售楼电话:13662601380
  • 售楼地址:龙华观澜章阁
  • 楼盘地址:龙华观澜章阁
  • 开 发 商:龙华小产权房

龙华-华为云景价格信息

  • 参考价格: 9800元/平方米
  • 价格说明:
记录时间 均价 价格描述

龙华-华为云景配套信息

  • 物业公司:龙华小产权房
  • 物 业 费:1.20元/平米/月
  • 容 积 率:0.00
  • 绿 化 率:0%
  • 交通情况:
  • 停 车 位:0
  • 配套信息: 学校:
    医疗:
    金融:
    交通:

龙华-华为云景楼盘简介

  龙华4栋社区总价18.8万【华为云景】可0首付 华为基地旁,稀缺原始户型,可落户口
华为基地旁 单间总价18.8万
华为云景
观澜大水坑4栋统健楼
可落户口读公立,通天然气
户型;
单间24平18.8万
一房一厅39平29万
两房两厅68平65.8万
原始户型,精装现楼

周边配套:
医疗:大三村社区健康服务中心,深圳市龙华区中心医院,深圳淑萍门诊部,观澜人民医院-住院部,大水坑社康中心,鸿泰门诊部,深圳伟光医院,欧健药业(观澜新斜山分店),海王星辰健康药房(富士康南店),欧健药业(大水坑平价药房)
教育:深圳第二外国语学校,大水坑小学,童心大水坑幼儿园,平安金融培训学院,安防学院,新塘幼儿园,金湖湾幼儿园,七彩虹幼儿园(观光路),库坑小学,观澜福苑小学
购物:万悦城商业广场,浪漫新城步行街,宝润万家购物广场,维佳达广场,二村批发市场,新万悦购物中心,盛世华联,惠乐购百货大水坑店,智慧文具店,肉莱市场
休闲:观澜体育公园

龙华-华为云景楼盘详情

楼盘问答(0 贴)
楼盘点评(0 条)
团购报名(0 人)

参考售价: 9800元/平方米
项目类型:住宅 
所属商圈:-龙华区 -观澜
楼盘地址龙华观澜章阁

13662601380

龙华-华为云景周边楼盘

大家都在看