房小蜜房产,因为了解,所以适宜

 13662601380

房产消费一站式服务平台

您当前的位置:房小蜜>新房>龙岗区>龙岗-美霖芯城>详细信息
更新时间:2025-03-07

龙岗-美霖芯城

  • 精装修
  • 在售

住宅  小户型 学区房 投资地产

13662601380

龙岗-美霖芯城基本信息

  • 区域/商圈:-龙岗区 -龙岗中心城
  • 环线/片区:龙岗区
  • 建筑类型:小高
  • 建筑特色:小户型 学区房 投资地产
  • 建筑面积:0㎡
  • 规划面积:
  • 规划户数:0户
  • 产权年限:70年
  • 项目类型:住宅 
  • 楼盘特点:地铁口物业+精装现房
  • 装修情况:精装修

龙岗-美霖芯城销售信息

  • 开盘时间:
  • 交房时间:
  • 销售状态:在售楼盘
  • 售楼电话:13662601380
  • 售楼地址:龙岗盛平地铁站
  • 楼盘地址:龙岗盛平地铁站
  • 开 发 商:龙岗小产权房

龙岗-美霖芯城价格信息

  • 参考价格: 12000元/平方米
  • 价格说明:
记录时间 均价 价格描述

龙岗-美霖芯城配套信息

  • 物业公司:龙岗小产权房
  • 物 业 费:1.20元/平米/月
  • 容 积 率:0.00
  • 绿 化 率:0%
  • 交通情况:
  • 停 车 位:0
  • 配套信息: 学校:
    医疗:
    金融:
    交通:

龙岗-美霖芯城楼盘简介

  笋盘重磅,龙岗【美霖芯城】6栋花园,两房总价68万一套,首付18万起,月供5650一月,近已开通16号线地铁站盛平站

龙岗中心 两房总价68万一套

【美霖芯城】
6栋花园,5栋红本,1栋回迁房
地下3层停车场,通天然气
民水民电,70年产权,可落户口
小区配备,泳池,儿童乐园

【70年产权回迁房】
户型:
两房原价108万 现特惠68万

【70年红本住宅有房产证】
66平两房,总价171万/套
首付26万,供6230一月
89平三房,总价199万/套
首付30万,供7262一月
98平四房,总价265万/套
首付40万,供9730一月
准现房,即买即交房

地铁:
已开通16号线盛平站3分钟

5分钟配套:
龙西学校,第二幼儿园,紫麟山公园,
悦澜山实验小学,龙盛学校
undefined
【导航:龙岗盛平地铁站旁】

龙岗-美霖芯城楼盘详情

楼盘问答(0 贴)
楼盘点评(0 条)
团购报名(0 人)

参考售价: 12000元/平方米
项目类型:住宅 
所属商圈:-龙岗区 -龙岗中心城
楼盘地址龙岗盛平地铁站

13662601380

龙岗-美霖芯城周边楼盘

大家都在看