坂田-恒发家园
项目卖点:1、天然气入户、买房落深户 2、超超超超级大大大原始户型 3、全坂田龙华唯一最大原始户型 4、大客厅,大房间,大阳台,大厨房,大厕所,采光无敌
主推户型:电梯,总高15层,一梯4户 原始一房一厅62万起 秒杀价 原始两房一厅116.6万起 秒杀价
地址:[龙岗区-坂田] 坂田五和
项目卖点:东莞东城下桥小产权房|龙湖公馆(2期)【十里东江】 楼盘均价:7300元/㎡(送全屋品牌精装)
主推户型:一房一厅:29.8㎡-57.11㎡ 二房二厅:57.11㎡-85.01㎡ 三房二厅:89.51㎡-96.88㎡
地址:[东莞市-东城] 东莞东城下桥
项目卖点:龙岗宝龙《智慧公馆》带精装小户型新盘启动!
主推户型:29平单间(精装)!首付28万!分期5年!租金1600/月 36平一房一厅(精装)首付33万,分期5年。租金1800/月 42平二房一厅(精装)首付仅38万!分期5年。租金2100/月
地址:[龙岗区-宝龙] 龙岗宝龙社区
项目卖点:深圳南山蛇口自贸区目前最好的旧改拆迁楼盘:《水湾国际公寓》 精装修带家私家电
主推户型:loft复式1+1户型 160万起,租5500元 阔绰三房两厅66平 390万起,租7000元!
地址:[深圳市区-南山区] 南山蛇口水湾地铁站