房小蜜房产,因为了解,所以适宜

 13662601380

房产消费一站式服务平台

您当前的位置:房小蜜>新房>楼盘搜索
  • 长安-滨海蓝湾
    在售

    长安-滨海蓝湾

    项目卖点:长安【滨海蓝湾】五栋花园房

    主推户型:一房二厅:47㎡ 两房两厅:79㎡--89㎡ 三房两厅:116㎡--125㎡ 

    地址:[东莞市-长安镇] 长安振安路

    8500元/平米
  • 东城-东港城(汇景新城)
    在售

    东城-东港城(汇景新城)

    项目卖点:东城东港城(汇景新城)万达商圈唯一村委房 均价:5580元/㎡ 首付3成,分期5年!银行分期利息低至3-4厘 东城街道办·村委房,村委房 户户土地使用证红本,村委盖章

    主推户型:一房一厅:租金1300元/月 二房一厅:租金1800元/月 三房两厅:租金2500元/月 

    地址:[东莞市-东城] 东莞东城温塘社区

    5580元/平米
  • 大岭山马蹄岗-松湖名府
    在售

    大岭山马蹄岗-松湖名府

    项目卖点:东莞大岭山马蹄岗小产权房【松湖名府】 1号楼: 大两房:26.8万/套(任选) 大三房:39.8万/套(任选) 付款方式:首付5成,分期3年

    主推户型:大两房:26.8万/套(任选) 大三房:39.8万/套(任选) 付款方式:首付5成,分期3年 

    地址:[东莞市-大岭山] 大岭山马蹄岗

    3880元/平米
  • 企石-东方悦居
    在售

    企石-东方悦居

    项目卖点:东莞企石小产权房-东方悦居 2380一平方 3大栋 自带花园 带车库 带小区 3大栋

    主推户型:户型:一房59 两房79 三房118 125 

    地址:[东莞市-企石] 东莞企石清湖市场

    2380元/平米
  • 大岭山-百花名苑
    在售

    大岭山-百花名苑

    项目卖点:东莞大岭山百花洞小产权房【百花名苑】 价格:2880元/平起

    主推户型:二房:80㎡ 三房:105㎡-119㎡-128㎡ 

    地址:[东莞市-大岭山] 大岭山第一小学

    3880元/平米
  • 宝安西乡-畔山美‮嘉地‬园
    在售

    宝安西乡-畔山美‮嘉地‬园

    项目卖点:宝‮西安‬乡 最高端村‮统委‬建楼‎͏ 【畔山美‮嘉地‬园】 地铁物业地铁12号线 桃源居站200米现楼物业,超大型花‮小园‬区

    主推户型:一房一‬厅:46平米 二‮二房‬厅:68-80平米 三房二厅:106-131平米 四房二厅:134-171平米 

    地址:[宝安区-西乡] 宝安区西乡街道前进路东北侧

    38000元/平米
  • 龙岗-坂田壹号
    在售

    龙岗-坂田壹号

    项目卖点:坂田【坂田壹号】日光盘来袭!坂田唯一村委楼!双地铁口物业!真正学区房!

    主推户型:贵族单间35.8万起/租金1500 经典一房54.8万起/租金2000 两房一厅73.8万起/租金2500 三房一厅91.8万起/租金3500 

    地址:[龙岗区-坂田] 雪象花园新村

    11000元/平米
  • 罗湖-大望逸园
    在售

    罗湖-大望逸园

    项目卖点:罗湖-大望逸园 有山有水的楼盘天然氧吧梧桐山稀缺房源,豪装电梯带家私,采光一流,永久产权,拆迁即赔红本商品房。 梧桐山公园、仙湖植物园、东湖公园。

    主推户型:豪装单身公寓首付18万,总价35.8万起 豪装一房一厅首付28万,总价55.8万起 豪装两房两厅首付30万,总价59.8万起 豪装三房两厅首付40万,总价79.8万起 

    地址:[深圳市区-罗湖区] 罗湖大望学校

    9800元/平米
  • 龙华-书香邻里(龙华银座)
    在售

    龙华-书香邻里(龙华银座)

    项目卖点:龙华中心【书香邻里 】 品质超豪装新盘 首付5成,银行按揭5-10年,利息四厘

    主推户型:贵族 单间 28.8万起 租1800元 超大 一房一厅 45.8万起 租2800元 臻品 两房两厅 59.8万起 租3800元 阔绰 三房两厅 68.8万起 租4800元 

    地址:[龙华区-龙华] 龙华展华学校

    13000元/平米
  • 大浪-汇邦国际
    在售

    大浪-汇邦国际

    项目卖点:龙华稀缺村委统建楼,签合同直接村委 大浪-汇邦国际 13980元平米/起

    主推户型:一房一厅一卫43平 三房两厅一卫98平~102平 

    地址:[龙华区-大浪] 大浪春晖苑

    13800元/平米
  • 长安-健逸中心城(健逸嘉园)
    在售

    长安-健逸中心城(健逸嘉园)

    项目卖点:长安【健逸-中心城】 位处长安中心位置,附近商品房环绕, 横岗头市场出门200米

    主推户型:二房:85.7㎡-89.1㎡ 三房:113.5㎡-116.8㎡-125.9㎡ 四房:126.4㎡ 

    地址:[东莞市-长安镇] 长安厦边大街

    3880元/平米
  • 大朗-中心花园(朗逸花园)
    在售

    大朗-中心花园(朗逸花园)

    项目卖点:东莞大朗3栋【高端品质楼盘】大朗-朗逸花园: 宣传名(松湖意境、松湖艺境、松湖国际、朗逸花园)

    主推户型:两房两厅:78---108平米 三房两厅:113平米 四房两厅:148平米 

    地址:[东莞市-大朗镇] 万科金域广场

    6500元/平米