房小蜜房产,因为了解,所以适宜

 13662601380

房产消费一站式服务平台

您当前的位置:房小蜜>新房>楼盘搜索
  • 光明-凤凰世纪
    在售

    光明-凤凰世纪

    项目卖点:双地铁口三条地铁线+光明高铁城让你出行无忧

    主推户型:一房一厅 61平米 两房两厅 81~101平米 

    地址:[光明区-光明] 深圳光明集资房

    13000元/平米
  • 龙岗-荣耀商城
    在售

    龙岗-荣耀商城

    项目卖点:500米十号线凉帽山地址站,政府扶持产业园区,周边产业园聚集,园区配套成熟,园区2万高端产业人群,投资回报率高。

    主推户型:面积:44.68~47.06~48.11~50.22~53.2~49.54~50.91 

    地址:[龙岗区-布吉] 龙岗布吉集资房

    21500元/平米
  • 虎门-盛世华城
    在售

    虎门-盛世华城

    项目卖点:距虎门沃尔玛、天虹商场、不夜天仅800米! 东风文化公园、象山公园、三台山公园、西畔公园近在咫尺,想逛就逛!

    主推户型:精致两房:约68㎡ 温馨三房:约82㎡ 

    地址:[东莞市-虎门镇] 东莞虎门

    3980元/平米
  • 大岭山-依山铭居
    在售

    大岭山-依山铭居

    项目卖点:户型方正,采光无敌,大型村委停车场,交通便利,天然氧吧

    主推户型:两房:88平送大露台 48万 三房:105平一118平 55万到60万 四房:123平 67.8万 

    地址:[东莞市-大岭山] 东莞大岭山

    4380元/平米
  • 长安-金沙雅苑
    在售

    长安-金沙雅苑

    项目卖点:纯现楼交房 配套完善 带天然气无遮无挡停车方便 顶级品质洋房全城最高实用率 户型方正三面采光无遮挡 南北通厅大房大阳台大

    主推户型:两房 :92㎡ 三房 :112㎡ 

    地址:[东莞市-长安镇] 东莞长安

    6980元/平米
  • 龙华-锦绣御景
    在售

    龙华-锦绣御景

    项目卖点:双地铁口物业,周边配套设施一应俱全,户户通天然气,户户大阳台,可落户,自带停车场

    主推户型:二房一厅72.8万起 三房一厅106.8万起 

    地址:[龙华区-龙华] 深圳龙华

    13000元/平米
  • 茶山-益兴居
    在售

    茶山-益兴居

    项目卖点:居家典范核心地段 与碧桂园做邻居 诚邀您品鉴 准现房准现房

    主推户型:95㎡-116㎡ 

    地址:[东莞市-茶山] 东莞茶山集资房

    6580元/平米
  • 道滘-城南半岛
    在售

    道滘-城南半岛

    项目卖点:双站地铁物业4条主干道交汇贯通 距离广深高速(道滘出口)仅3公里 交通便捷,四通八达

    主推户型:一房一厅: 26-36㎡ 三房两厅: 71-92-107㎡ 

    地址:[东莞市-东莞] 东莞道滘

    8500元/平米
  • 大岭山-金海雅苑
    在售

    大岭山-金海雅苑

    项目卖点:笋盘笋盘!地铁口物业! 24小时停车方便 花园洋房民水民电

    主推户型:一房:58㎡ 两房:86㎡ 三房:96㎡--126㎡ 

    地址:[东莞市-大岭山] 东莞大岭山

    4580元/平米
  • 横岗-华润拆迁房
    在售

    横岗-华润拆迁房

    项目卖点:回报超过三倍起,龙岗洼地投资地标物业

    主推户型:面积114平:三房两厅 面积82平:三房两厅 面积75平:三房两厅 面积69平:三房两厅 面积65平:三房两厅 面积44平:一房一厅 

    地址:[龙岗区-横岗] 龙岗横岗集资房

    70000元/平米
  • 大岭山-中心壹号
    在售

    大岭山-中心壹号

    项目卖点:距离东莞1号线地铁大岭山东站地铁口800米,直接连接深圳6号线地铁

    主推户型:单间39.8 一房一厅一卫58.7~59.5 二房一厅一卫79.6~84.3~85.6 三房一厅一卫108~108 

    地址:[东莞市-大岭山] 东莞大岭山

    4800元/平米
  • 厚街-城市之家
    在售

    厚街-城市之家

    项目卖点:楼盘自带花园停车场 户户精装无一暗房 厅出阳台,视野开阔

    主推户型:一房 69 m² 两房91~93 m² 三房 105~108~118 m² 四房128 m² 

    地址:[东莞市-厚街镇] 东莞厚街集资房

    4980元/平米