房小蜜房产,因为了解,所以适宜

 13662601380

房产消费一站式服务平台

您当前的位置:房小蜜>新房>楼盘搜索
  • 宝安福永-华润拆迁房
    在售

    宝安福永-华润拆迁房

    项目卖点:宝安福永《华润拆迁房》燿世起航

    主推户型:户型: 单房,25.8万/套起 1+1两房,49.8万/套起 两房,54.8万/套起 三房,69.8万/套起 

    地址:[宝安区-福永] 福永杂技艺术团

    12500元/平米
  • 龙岗-大运新城
    在售

    龙岗-大运新城

    项目卖点:龙岗-大运新城 ‼自带龙岗外国语学位‼

    主推户型:大单间:32㎡ 两房一厅:55㎡ 楼盘均价:25000~26000 

    地址:[龙岗区-龙岗中心城] 龙岗-大运

    2250元/平米
  • 长安涌头-滨海华府
    在售

    长安涌头-滨海华府

    项目卖点:深圳0距离全新项目启动 长安涌头

    主推户型: 

    地址:[东莞市-长安镇] 长安涌头

    6800元/平米
  • 布吉草铺-草埔豪苑
    在售

    布吉草铺-草埔豪苑

    项目卖点:罗湖后花园 《草埔豪苑旧改在即,拆迁指日可待、投资一夜暴富

    主推户型:豪华单房:48.8万起 租1500-1800/月 1房1厅:55.8万起 租1800-2100/月 [發]居家二房一厅:69.8万起 租2500-2800/月 

    地址:[龙岗区-布吉] 布吉草铺吉星花园

    12500元/平米
  • 东莞厚街-世纪家园
    在售

    东莞厚街-世纪家园

    项目卖点:厚街【世纪家园】 优质靓房1荣耀上市 …

    主推户型:两房两厅: 79.6m² 三房两厅:111.6-114.58m² 

    地址:[东莞市-厚街镇] 东莞厚街虹桥

    4800元/平米
  • 寮步-金悦府
    在售

    寮步-金悦府

    项目卖点:东莞寮步小产权房《金悦府》 国际汽车城 电梯洋房 )

    主推户型:三房:109-113-119㎡(3房2厅2卫) 

    地址:[东莞市-寮步] 寮步黄沙河东路

    4200元/平米
  • 虎门南栅-御景湾
    在售

    虎门南栅-御景湾

    项目卖点:东莞虎门滨海新区《御景湾》无敌湖景房 坐拥铁南站 傲居滨海湾区 坐拥高好时机 好户型 好位置 好价格 铁南站

    主推户型:温馨二房: 59.6㎡- 79.8㎡ 阔气三房:96.8㎡-115.6㎡ (双阳台) 豪华3+1房:118.6㎡ (双阳台) 

    地址:[东莞市-虎门镇] 东莞虎门南栅

    4200元/平米
  • 厚街汀山-丽都花园
    在售

    厚街汀山-丽都花园

    项目卖点:厚街新盘首页:厚街丽都花园)村委统建(丽都花园)简介(丽都花园)隆重上市

    主推户型:71m² 两房两厅一卫 116m² 三房两厅两卫 118m² 三房两厅两卫 129m² 三房两厅两卫 

    地址:[东莞市-厚街镇] 东莞厚街汀山车站

    4400元/平米
  • 凤岗-御龙枫景
    在售

    凤岗-御龙枫景

    项目卖点:东莞凤岗小产权房【御龙枫景】

    主推户型:121-128㎡,奢华三房两厅两卫,可改四房 

    地址:[东莞市-凤岗] 东莞凤岗碧湖

    6200元/平米
  • 厚街-相隆公馆
    在售

    厚街-相隆公馆

    项目卖点:厚街小产权房《相隆公馆》厚街0首付, 地铁口物业,盛大开盘!

    主推户型:两房两厅一卫 三房两厅两卫 

    地址:[东莞市-厚街镇] 东莞厚街

    4200元/平米
  • 坂田杨美-侨联公馆
    在售

    坂田杨美-侨联公馆

    项目卖点:【侨联公馆】杨美地铁200米。新盘,快销盘,价格低洼地,全深圳坂田最低 价,重磅来袭★特价再特价

    主推户型:单身公寓38.6万起/套 两房一厅71.6万起/套 三房一厅109.6万起/套 

    地址:[龙岗区-坂田] 坂田杨美地铁站

    11200元/平米
  • 坪山-金樽公寓
    在售

    坪山-金樽公寓

    项目卖点:深圳坪山3栋大红本花园统建楼《金樽公寓》

    主推户型:两房二厅:51-55平 三房二厅:62-98平 四房二厅:163平 

    地址:[龙岗区-坪山] 龙岗坪山竹韵花园

    11500元/平米