13662601380
房产消费一站式服务平台
更多收起 全部 东莞市宝安区龙华区光明区龙岗区深圳市区
全部 3000元以下3000-5000元5000-8000元8000-10000元10000-20000元20000元以上
全部 住宅 公寓 商铺 写字楼 拆迁房 商住楼 其它
全部 小户型 公园地产 学区房 旅游地产 投资地产 海景地产 经济住宅 宜居生态地产
默认排序
项目卖点:龙岗坪地【富坪壹号】 龙岗坪地富坪地铁口800米精装现房
主推户型:2房1厅:58平,租金1600 3房2厅:75平,租金2000
地址:[龙岗区-坪地] 龙岗坪地
项目卖点:大岭山【松湖•金牛座】 2980元/平起
主推户型:特价三房118平:34.8万/套 特价大4房138平:398888元/套
地址:[东莞市-大岭山] 东莞大岭山
项目卖点:开年第一波,横沥三江2栋,现房出售,特价2880/平!先到先得,投资客户可以签写反租合同,首付一成 ,隆重登场。最低首付仅需1.98万起,即可拥有,月供最长8年轻轻松松圆你购房梦!
主推户型:①一房/59平方 ②二房/69-78平方 ③三房/99-108-114平方
地址:[东莞市-横沥] 东莞横沥三江
项目卖点:大朗【松朗家园】全新开盘,现楼发售! 村委确权,绿本使用权证,70年产权,价格洼地!
主推户型:品质二房85.52㎡ 精致三房98.6㎡/106.8㎡ 舒适三房108.36㎡/113.84㎡ 豪华四房135.8㎡
地址:[东莞市-大朗镇] 东莞大朗
项目卖点:龙岗亿联公馆2021首发!龙岗宝龙(亿联公馆)规划(亿联公馆)简介(亿联公馆)全新上市! 深圳龙岗全新推荐(亿联公馆)规划(亿联公馆)简介 (亿联公馆)新盘首发!
主推户型:平层一房:33㎡ 复式两房: 33㎡、37m² 复式三房: 66㎡
地址:[龙岗区-宝龙] 龙岗区宝龙五路
项目卖点:天鹅湖·精装U空间公寓】 总层高31层,抵工程款房,开发商一手网签 绝版地段,无敌景观
主推户型:菁英一房两厅47m² 舒适两房两厅71m² ️高楼层,无敌湖景 ️单价:13500元/m² 首付20万起,月供4500元
地址:[龙岗区-平湖] 东莞市凤岗雁田水库(京东智谷)
项目卖点:大岭山幸福之家2021新盘首页:大岭山幸福之家)简介(幸福之家)(幸福之家)新品上市 大岭山【幸福之家】首付️5万、直接认购、学区房 开发商任性3380任挑任选、
主推户型:特价108平三房两厅36.8万/套️ 特价110平三房两厅37万/套
项目卖点:布吉华侨城《东站壹号》3月21日隆重开盘 准拆迁房巨献推出,全部原始户型,直接华侨城确权登记签约!
主推户型:无遮挡采光,全新装修,电梯入户,户户带阳台: 面积:28.5平—60平—100平-351平-702平 价格:2.98万/㎡起
地址:[龙岗区-布吉] 布吉长龙
项目卖点:龙华大浪【顺和花园】高品质低价格,大浪中心性价比第一盘
主推户型:单间 33.3万起 1500月 豪华两房 69.8万起 2600月 豪华三房 88.8万起 3300月
地址:[龙华区-大浪] 龙华大浪石观工业区
项目卖点:惠州仲恺高新区沥林《站前学府》3栋大型统建楼3月20号盛大开盘,沥林北站零距离 劲爆价3480每平起
主推户型:1房1厅1卫(39.92㎡) 2房2厅1卫(76.95㎡/78.08㎡) 3房2厅2卫(106.85㎡/110 ㎡/112㎡) 4房2厅2卫(133㎡/137㎡/141.7㎡)
地址:[龙岗区-坪地] 惠州市仲恺沥林镇
项目卖点:松山湖华为旁-华为一号 大红本产权,高品质住区
主推户型:约39-49㎡一室(南北通透) 约53-57㎡两室(南向湖景) 约91-95㎡三室(带阳台) 约148-188㎡四室
地址:[东莞市-松山湖] 东莞松山湖
项目卖点:坂田雪象新村地铁口村委房【坂田华府】火爆来袭,闪亮登场!全新精装修! 坂田高端顶级地段,时间会证明升值潜力绝对让您刮目相看
主推户型:单间34.8万/套起 经典一房54.8万/套起 一楼两房49.8万/套起 经典两房79.8万/套起 两房92.8万/套起
地址:[龙岗区-坂田] 龙岗坂田雪象新村
石岩-山水悦城
【宝安区-石岩】石岩-山水悦城
均价:23800元/㎡
罗湖-万象新天地
【深圳市区-罗湖区】罗湖-万象新天地
均价:25000元/㎡
横岗-国际公馆
【龙岗区-横岗】横岗-国际公馆
均价:18800元/㎡
坂田-雪象小筑
【龙岗区-坂田】坂田-雪象小筑
均价:30000元/㎡